российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте «шумахер в юбке» учинила ДТП с маршруткой и блокировала дорогу

В Златоусте автоледи устроила крупное ДТП, пытаясь опередить поток автомобилей в час пик.

Как передает корреспондент NDNews.ru, дорожная авария с участием маршрутки и двух легковых автомобилей произошла сегодня в 16 часов 40 минут на оживленном перекрестке – проспекта Мира и улицы Олимпийской. По данным очевидцев, водитель LADA «Калина», выехав на встречную полосу под запрещающие знаки, не справилась с управлением и врезалась в Mitsubishi Lancer. От удара иномарку отбросило на пассажирскую «Газель», двигавшуюся в попутном направлении по маршруту №25.

По предварительным данным, никто из пассажиров переполненной маршрутки не пострадал. В результате ДТП травмы получила лишь водитель «Калины», сообщает городской портал Kialim. В настоящий момент женщина находится в больнице.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Добавим, авария с маршруткой, произошедшая в час пик, спровоцировала огромный затор неподалеку от здания налоговой службы. Возвращающиеся с работы жители были вынуждены преодолевать данный участок объездными путями. По словам горожан, в настоящий момент поврежденные автомобили убрали с проезжей части, примерно, к 18 часам пробка рассосалась.

Фото портала Kialim

Челябинск – Златоуст, Юлия Димова

Челябинск – Златоуст. Другие новости 11.01.16

Эх, прокачусь! В Москве предлагают бесплатно возить автомобилистов на общественном транспорте в снегопад. Лучше бы это сделали в Челябинске. / Педофил, задержанный на автовокзале Челябинска с похищенным детдомовцем, признан невменяемым. / В Челябинске пытаются ликвидировать еще один МУП: обслуживать теплосети теперь будет частная организация. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках