российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале поймали зубного техника с 2 килограммами марихуаны

В новогодние праздники южноуральские наркополицейские задержали участников четырех преступных групп.

Как сообщили NDNews.ru в УФСКН России по Челябинской области, в новогодние каникулы ведомство работало в усиленном режиме.

При проведении специальных мероприятий в первые 10 дней 2016 года оперативникам удалось задержать участников 4 устойчивых преступных группировок, занимавшихся сетевым и бесконтактным сбытом наркотиков, а также пресечь контрабандный канал поставки синтетики из Европы.

В результате задержания дилеров было изъято около 5 килограммов разных наркотиков. В их числе более 2 килограммов героина, изъятых в канун Рождества при документировании деятельности международной преступной группы.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Особое внимание в праздничные дни уделялось проверке информации, поступившей на телефон доверия и электронный почтовый ящик управления наркоконтроля. Всего поступило 9 сообщений.

В результате проверки одного из них в Увельском районе был задержан 41-летний зубной техник с более чем двумя килограммами марихуаны. В отношении мужчины, уже имевшего судимость, возбудили дело.

Помимо этого, благодаря информации граждан, оперативники накрыли в новогодние праздники два наркопритона в Металлургическом и Советском районах Челябинска.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 11.01.16

В Златоусте «шумахер в юбке» учинила ДТП с маршруткой и блокировала дорогу. / Эх, прокачусь! В Москве предлагают бесплатно возить автомобилистов на общественном транспорте в снегопад. Лучше бы это сделали в Челябинске. / Педофил, задержанный на автовокзале Челябинска с похищенным детдомовцем, признан невменяемым. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках