российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Коркино пенсионерка отсудила у парикмахера 17 тысяч рублей за облысевшую голову

В Коркино суд взыскал с парикмахера деньги за испорченную шевелюру клиентки.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-центре регионального управления федеральной службы судебных приставов, нелицеприятная история произошла с 79-летней старушкой, решившей около года назад одновременно покрасить волосы и сделать химическую завивку. За помощью пенсионерка обратилась в местный салон красоты. Однако после всех манипуляций с волосами пожилая женщина испытала ужас: локоны стали массово падать с головы. В результате женщина, практически, осталась без волос.

Не добившись ни от мастера, ни от хозяйки салона красоты компенсации за причиненный вред, женщина обратилась с заявлением в суд. В результате парикмахера обязали выплатить клиентке 17 тысяч рублей, а также возместить расходы за услуги представителя и госпошлину.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Между тем, сотрудница парикмахерской исполнять решение суда самостоятельно не торопилась. Должница сменила место работы, и длительное время никак не реагировала на вызовы приставов. Тем не менее, женщине все же пришлось компенсировать клиентке моральный вред, теперь уже принудительно. В канун нового года деньги поступили на счет облысевшей старушки.

Челябинск – Коркино, Юлия Димова

Челябинск – Коркино. Другие новости 12.01.16

Челябинец спустил с лестницы участкового. / На Южном Урале поймали зубного техника с 2 килограммами марихуаны. / В Златоусте «шумахер в юбке» учинила ДТП с маршруткой и блокировала дорогу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках