российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Божий человек: паломник из Челябинска разгромил банкомат в Переславле

Челябинский паломник, странствуя по Золотому кольцу России, пытался вскрыть банкомат голыми руками.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел в новогодние праздники возле центрального офиса одного из банков в Переславле. Пьяный мужчина на глазах у прохожих принялся крушить банкомат, отказавшийся делиться с ним наличностью. Очевидцы происшествия вызвали наряд полиции. Когда стражи порядка прибыли на место, у них возникло впечатление, что по банкомату проехался танк Т-90, сообщает местный интернет-портал «Про Переславль».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Вскоре дебошира поймали. Им оказался житель Челябинска, приехавший в город в ноябре 2015 года. Все это время южноуралец жил в Никитском монастыре, где помогал по хозяйству. Однако выпив бутылку водки, паломника потянуло на «мирские дела».

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Мужчину поместили в изолятор временного содержания. За поврежденный банкомат челябинцу уже выставили счет в размере 200 тысяч рублей.

Челябинск – Переславль, Юлия Димова

Челябинск – Переславль. Другие новости 12.01.16

Жительница Кыштыма избила пожилую соседку, требуя «подарить» квартиру. / В Челябинске возбуждено дело по факту гибели заключенного ИК №2: сотрудников колонии подозревают в превышении полномочий. / Турист из Миасса, едва не погибший на перевале Дятлова, застрял на базе геологов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках