российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Коркино годовалый малыш обварился кипятком

В Челябинский областной ожоговый центр госпитализировали годовалого ребенка с тяжеломыми ожогами.

Как передает корреспондент NDNews.ru, несчастный случай произошел вечером 13 января в Коркино. В скорую помощь обратилась мать малыша. Женщина сообщила, что ее ребенок по неосторожности вылил на себя емкость с кипящей водой. Прибывшие медики зафиксировали у ребенка серьезные ожоги лица, шеи, туловища и ног. В результате пострадавшего экстренно доставили в челябинский областной ожоговый центр, сообщает газета «Горняцкая правда».

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства несчастного случая. Также выясняется, где в момент происшествия находилась мать ребенка.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Добавим, это далеко не первый случай травмирования детей из-за недосмотра взрослых. Всего пару дней назад обморожения рук и ног получили коркинские школьники.

Напомним, трое несовершеннолетних скатились на санках в угольный карьер, но выбраться самостоятельно не смогли. В итоге дети пять часов провели на дне Коркинского разреза, пока их не достали спасатели.

Челябинск – Коркино, Юлия Димова

Челябинск – Коркино. Другие новости 14.01.16

На Челябинскую область надвигается снежный шторм. / Кыштымец избил мальчика, упрекнувшего его в спаивании деда. / Мораторий закончился: около половины южноуральцев заплатят солидные пени за прошлогодние долги по капремонту. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках