российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Тут помню – тут не помню: рыбак из Миасса выпил и забыл, где он

Миасским спасателям пришлось обшарить берега трех озер, чтобы найти подвыпившего рыбака.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе поисково-спасательной службы Челябинской области, 16 января в 20:15 в Миасский поисково-спасательный отряд позвонил мужчина, который даже примерно не смог назвать свое местоположение. Он рассказал, что уехал с друзьями на рыбалку, которую они начали с распития спиртных напитков. Очнувшись, мужчина понял, что не представляет, на каком водоеме находится. Рядом – никого, видно только огни какой-то вышки. По словам растерянного рыболова, он очень замерз и не может самостоятельно выйти к населенным пунктам.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Поисково-спасательная группа на снегоходе выехала на поиски попавшего в безвыходную ситуацию южноуральца: благо, мужчина не поленился полностью зарядить свой телефон и находился все время на связи со спасателями. Однако на озеро Ильмень, которое подходило под описание рыбака, пострадавший не был обнаружен. После этого, спасатели объехали озеро Еловое и разрезы около Миасс-2.

Лишь после четырех часов поиска мужчина был обнаружен на озере Кисегач. Замерзшего горе-рыбака областные спасатели вывезли в Миасс к его дому.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 18.01.16

ОСК ММК начала реализацию новых информационных проектов. / Златоустовские полицейские обеспокоены быстрым распространением фальшивых пятитысячных купюр. / Следов криминала нет: эксперты провели вскрытие погибшего в районе перевала Дятлова отшельника. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках