российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Возвращается счастливая и довольная!» Южноуральский пенсионер пожаловался на 70-летнюю жену-изменницу в газету

Кыштымских пенсионеров охватила «любовная лихорадка».

Как передает корреспондент NDNews.ru, в редакцию городской газеты пришел 76-летний мужчина и пожаловался на жену-изменницу, которая на склоне лет обзавелась сразу двумя любовниками.

«70-летняя супруга вместо того, чтобы ухаживать за больным мужем, у которого вторая группа инвалидности, предалась любовным утехам», – передает жалобы пенсионера «Кыштымский рабочий». По словам обиженного, за женой поочередно приезжают двое мужчин, один из которых ее ровесник, а другой моложе лет на пять, и увозят на машинах. «Обратно она возвращается счастливая и довольная», – утверждает пенсионер.

По словам мужчины, супруга призналась в измене, но отказываться от удовольствий не собирается. Возможно, муж надеялся наставить жену на путь истинный с помощью старых советских методов – выставления личных проблем на всеобщее обозрение с последующим общественным судом, для этого и явился в газету.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Некоторые южноуральцы в интернет-форумах высказывают предположения, что у кыштымца просто старческая деменция (слабоумие). Другие не видят в случившемся чего-то фантастического и даже поддерживают любвеобильную даму.

Еще один случай распространения «любовной лихорадки» среди пожилых кыштымцев местным газетчикам рассказала социальный работник. Один из ее подопечных, которому за 80, периодически просит купить «Виагру», поскольку боится, что его «молодая» жена (ей чуть-чуть за 70) уйдет к другому.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 19.01.16

К системе «Безопасный город» подключают Златоуст и Миасс. / Жителям троицкого поселка сделают перерасчет за холод в квартирах. / В Озерске девятилетний мальчик сломал позвоночник на катке. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках