российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Копейска зарезал приятеля за 100 рублей

Житель Копейска зарезал знакомого, отказавшегося выступит посредником при займе. Речь шла о 100 рублях.

Как передает корреспондент NDNews.ru, ссора между двумя мужчинами произошла в копейском поселке Горняк.

Один из жителей пришел к частному дому, где жили два брата. С одним из них копейчанин дружил с детства, а вот со вторым отношения не заладились. Мужчина планировал занять у друга 100 рублей. Однако на зов из дома вышел второй брат и грубо отказался позвать родственника.

Неудавшийся заемщик выхватил из валенка нож и воткнул обидчику в сердце. «От полученной травмы потерпевший скончался на месте. Мужчина позвал второго брата и рассказал об убийстве. О том, что он совершил, обвиняемый кричал на улице до прибытия полиции. Нож нашли в сугробе», – цитирует Копейск24 старшего следователя следственного отдела по Копейску регионального управления СКР Алексея Саранского. Впоследствии мужчина рассказал, что всегда носил с собой оружие, так как «по-другому ходить по поселку нельзя».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Сейчас вспыльчивый копейчанин арестован. Ему предъявлено обвинение в убийстве. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за хулиганство и побои.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.01.16

На Южном Урале начали закрывать школы на карантин. / Суд продлил арест имущества родителей экс-сенатора Цыбко и отказался от свидетеля Сандакова. / «Возвращается счастливая и довольная!» Южноуральский пенсионер пожаловался на 70-летнюю жену-изменницу в газету. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках