российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске иномарка врезалась в автобус, пострадали дети

В Челябинске легковушка врезалась в автобус.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГИБДД Челябинска, дорожный инцидент произошел накануне днем возле дома №2 «а» по проспекту Ленина. Водитель автомобиля Chery не выдержал дистанцию и столкнулся с автобусом , двигавшимся по маршруту №84.

В результате ДТП ушибы и ссадины получили два пассажира иномарки – 5-летний мальчик и 10-летняя девочка. По данным инспекторов, дети перевозились в специальных удерживающих креслах, именно это помогло избежать тяжелых травм. О пассажирах автобуса ничего не известно.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по факту ДТП проводится административное расследование. Уже известно, что виновник аварии только за прошедший год 5 раз попадал в поле зрения инспекторов ГИБДД.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 20.01.16

Субсидии для южноуральских аграриев увеличатся почти на 50%. / Успейте уволиться: южноуральский парламент решит вопрос «золотых парашютах» для чиновников в течение трех месяцев. / Как стать миллионером: безработный южноуралец выиграл в лотерею кучу денег. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках