российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Эхо Крещения: в выходные на Южном Урале похолодает до -30°C

В Челябинской области ожидаются морозные выходные.

Как передает корреспондент NDNews.ru, по данным Челябинского гидрометеоцентра, уже ближайшей ночью в большинстве районов Южного Урала столбики термометра опустятся до -19, -24°C, в низинах похолодает до -29°C. В дневные часы температура воздуха составит -10, -15°C, на западе потеплеет до -4, -9°C, ветер юго-восточного направления, с порывами до 13 метров в секунду.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В ночь с субботы на воскресенье температура воздуха местами понизится до -30°C. При этом южноуральскую столицу ночные морозы обойдут стороной. В Челябинске ближайший уикенд столбики термометра опустятся, максимум, до -24°C.

В понедельник, 25 января, синоптики обещают облачную погоду с прояснениями, в большинстве районов выпадет снег. По предварительным прогнозам метеорологов, типичный для января мороз продержится в регионе всю следующую неделю.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 22.01.16

В Миассе лже-банкирша увела у пенсионерки 150 тысяч рублей. / В Нижнем Уфалее водитель задавил двух пешеходов и скрылся. / Дорожающая нефть помогла обвалившемуся рублю. На открытии торгов доллар упал ниже 80 рублей, евро – ниже 87 рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках