российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Под Челябинском улетел в кювет рейсовый автобус из Казахстана

В Челябинской области попал в ДТП пассажирский автобус из Казахстана.

Как передает корреспондент NDNews.ru, дорожная авария с участием рейсового автобуса, следовавшего по маршруту «Рудный – Челябинск», произошла вечером 27 января на подъезде к областному центру, недалеко от садового копператива «Дзержинец».

По данным очевидцев, водитель не справился с управлением на заснеженной трассе, в результате автобус с пассажирами вылетел в кювет. «Зрелище очень страшное. Дело в том, что этот автобус я хотел тормознуть, чтобы доехать до Дубровки, но я его пропустил – автобус очень быстро летел, не соврать, больше 140 км/ч. Потом через минут 20 мы сели на другой, а проезжая мимо аварии вспомнил автобус, там уже была карета скорой и полиция», – сообщает свидетель ДТП в соцсетях.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

По данным пресс-службы регионального МЧС, погибших и пострадавших в аварии нет. Однако автобус получил механические повреждения. В результате ДТП выбиты стекла и сломана входная дверь.

Между тем, в сегодняшних полицейских сводках данное происшествие вообще не фигурирует. Сотрудники пресс-службы областного ГИБДД также воздерживаются от официальных комментариев из-за отсутствия информации.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 28.01.16

Ходют и ходют, топчут и топчут: как в нацпарке «Таганай» наказали сотрудника, выгнавшего туристов на мороз. / Губернатор Челябинской области обнаружил изъяны в экологических положениях по Томинскому ГОКу. / В Кыштыме мать морила сына голодом и выставляла за дверь за плохие оценки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках