российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Бил людей по голове и кидался банками: в Миассе мужчина устроил погром в нескольких магазинах

В Миассе неадекватный «мститель» устроил погром в нескольких магазинах.

Как передает корреспондент NDNews.ru, пользователи одной из социальных сетей активно обсуждают инцидент, произошедший 28 января в районе Машгородка: мужчина врывался в торговые точки и колотил все, что попадалось под руку. Во время дебоша пострадали три бабушки, женщина и мужчина.

По словам очевидцев, мужчина вел себя неадекватно, бормотал что-то несвязное. Первой «жертвой» неадекватного миасца стал автомобиль, который он пнул. После чего мужчина отправился в магазин «Красное и белое», где опрокинул продуктовые корзины. Далее на пути дебошира оказались аптека и салон «Интерсвязь», где он также надолго не задержался. По пути хулиган толкнул трех пожилых женщин в снег.

Конечным пунктом «путешествия» стал гипермаркет «Карусель», у входа в который миасец ударил женщину так, что она упала. Уже в магазине дебошир напал на разговаривавшего по телефону мужчину, ударив того по голове. В торговом зале хулиган продолжал буйствовать, кидаясь в покупателей консервными банками, разбрызгивая моющие средства и разбрасывая бутылки.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

При этом, сообщают очевидцы, охрана гипермаркета не торопилась приструнить буяна. Остановили погром трое покупателей. Лишь несколько минут спустя им на подмогу поспешили охранники, которые и держали дебошира до прибытия полиции.

Когда у буйного миасца попытались выяснить причину его неадекватного поведения, тот вновь начал бормотать. В потоке слов очевидцы услышали лишь, что его обокрали и он будет мстить.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 29.01.16

Старшеклассники ликуют! С понедельника ученики 9 -11 классов Челябинска уходят на карантин. / В Челябинске сгорел собачий приют: погибли десятки животных. / И охрана не спасла: в Каслях из банкомата украли более 600 тысяч рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках