российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец пожаловался Путину на некачественную уборку снега

Магнитогорец написал обращение к президенту, поведав о некачественной уборке снега.

Как передает корреспондент NDNews.ru, обращение к Владимиру Путину распространяется в социальных сетях. Ее подписали уже несколько десятков человек.

Южноуралец выразил недовольство темпами и качеством уборки снега. «В городе все стоит. Авария на аварии. Ни одного трактора, ни снегоуборочной машины», – цитирует автора петиции MagCity. Также в обращении говорится о километровых пробках и том, что ему приходится откапывать свой автомобиль. Решить проблему можно, убирая снег по ночам, а на главных улицах – круглосуточно.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Недовольство качеством уборки снега высказывают и жители других городов Челябинской области. Так, в понедельник на аппаратном совещании у главы города компании «Южуралмост» указали на валы снега, остающиеся после прохождения снегоуборочной техники вдоль остановочных площадок, пешеходных переходов, парковок, на выездах из кварталов. Отметим, что приступившая к выполнению контракта только в этом году компания уже дважды была оштрафована за некачественную уборку снега. Для того, чтобы хоть как-то исправить ситуацию, в Челябинск пригнали снегоуборочную технику из Магнитогорска, Южноуральска, Златоуста и других городов. В результате, в этих городах практически совсем перестали убирать улицы, а в Челябинске мало что изменилось.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 29.01.16

Южноуральский Минздрав: Диспропорции в зарплатах главврачей и остальных медработников нет. Врачи считают по-другому. / Южноуральцы, задолжавшие за свет, получат в марте квитанции с пеней. / Без Путина даже зуб не вылечить: в Челябинске откроют новую стоматологию после жалобы горожан президенту. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках