российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На автодороге Карталы – Бреды ограничили движение из-за снегопада

На Южном Урале временно перекрыли автодорогу Карталы – Бреды.

Как сообщили корреспонденту в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, ограничение движение для всех видов транспорта введено с 21 часа 4 февраля и связано с неблагоприятными погодными условиями – сильным ветром, метелью, снежными заносами. По данным Челябинского гидрометеоцентра, обильные снегопады на Южном Урале продолжатся в выходные. В отдельных районах обещают мокрый снег с дождем, возможно налипание снега на провода, гололед, метели.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Напомним, накануне из-за ухудшения погодных условий и плохой видимости временно остановлено движение на границе Челябинской области с Оренбуржьем. Перекрыт участок трассы Р-336 Оренбург – Орск – Шильда – граница Челябинской области. Южноуральцев просят с пониманием отнестись к введенным ограничениям и заранее планировать свой маршрут.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо звонить в службу МЧС по телефонам: 8 (35141) 3-54-73, ЕДДС Брединского района – 8 (35141) 3-51-18, ГИБДД Брединского района 8 (35141) 3-45-25.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 05.02.16

Законное ограбление: должны ли волноваться те, у кого нет 100 миллионов. Спецпроект NDNews «Экономика для чайников». / 5 февраля ожидаются следующие события – Челябинск. / Эксперты: В Челябинской области нет уникального туристического продукта. Ни иностранцы, ни жители соседних регионов не хотят ехать на Южный Урал. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках