российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске рухнувший с крыши снег раскурочил балкон

В Магнитогорске рухнувший с крыши снег разрушил балкон.

Как передает корреспондент NDNews.ru, хозяйка пострадавшей квартиры обвиняет коммунальщиков в бездействии.

Жительница дома №13 по улице Панькова рассказывает, что 6 февраля около 11:00 с крыши на ее балкон свалилась куча снега. Женщина сообщила об этом в обслуживающий здание ЖРЭУ №12. Через полчаса к ней пришли две сотрудницы коммунальной организации, осмотрели балкон и ушли. Еще через некоторое время к дому подъехала машина, но постояв несколько минут, развернулась и уехала. В ЖРЭУ жительнице Магнитогорска по телефону сообщили, что автомобиль не смог подъехать к зданию из-за обилия снега и попросили больше не звонить.

Около 16:00 с крыши снова повалился снег, после чего не выдержали оконные конструкции балкона. Отчаявшаяся женщина позвонила в фирму, устанавливавшую евробалкона. Однако прибывшие сотрудники компании успели лишь помочь ей вынести находившиеся на балконе вещи – после третьей порции рухнувшего с балкона снега его конструкции были испорчены окончательно.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Сегодня утром женщина вновь позвонила в управляющую компанию и попросила убрать с крыши снег – за ночь его количество вновь приобрело угрожающие размеры. «На что ответ: мы сделали, что смогли! Все равно ваш балкон теперь не спасти!», – цитирует Верстов.Инфо хозяйку пострадавшей квартиры. В понедельник женщина собирается оформить акт о случившемся. Магнитогорка намерена добиться компенсации причиненного вреда.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 07.02.16

В Челябинске обнаружили в игрушке боевую гранату. / Пять апельсиновых зернышек: Гаттарова и Юревича выставили из руководства «Единой России». / ММК продемонстрировал в 2015 году максимальную рентабельность за последние восемь лет. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках