российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
За ночь в Челябинске сгорели пять машин, задержан поджигатель

В Челябинске за одну ночь сгорели 5 автомобилей.

Как сообщили NDNews.ru в ГУ МЧС России по Челябинской области, возгорания произошли ночью 7 февраля в разных районах южноуральской столицы.

Около 3 часов 20 минут загорелся автомобиль «Опель» на Университетской набережной. Огонь повредил детали моторного отсека, обшивку салона и панель приборов. Около 5 часов произошел пожар в одном из дворов на улице Доавтора: полностью сгорел ВАЗ-2106. Примерно в это же время огонь уничтожил «Фольксваген» на проспекте Ленина в Центральном районе и грузовую «Газель» в Калининском районе на проспекте Победы. Через несколько минут сгорела «Газель» в Парковом-2.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По данным начальника управления МВД России по Челябинску Сергея Миронова, причиной пожаров в Центральном и Калининском районе стали поджоги. Задержан подозреваемый, его водворили в изолятор временного содержания. По остальным случаям, причины возгораний устанавливаются.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 08.02.16

Мэр Челябинска об иске по банкротству транспортных МУПов: Я бы слово банкротство пока убрал. / В Челябинске директора ЧОП «Питон», обвиняемого в хищении бюджетных средств, отправили в СИЗО. / В Челябинске ищут браконьера, пытающегося продать чучело амурского тигренка. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках