российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На ровном месте: в Магнитогорске иномарка врезалась в скорую на перекрестке (ВИДЕО)

В Магнитогорске водитель легковушки устроил ДТП с машиной скорой помощи.

Как передает корреспондент NDNews.ru, дорожный инцидент произошел сегодня днем на перекрестке улиц Сиреневой и Коробова.

Что случилось с водителем иномарки?

На записи видно, как водитель Ford, поворачивая налево, сначала пропускает карету скорой помощи, а затем резко выкручивает руль, в итоге ударяется прямо в бок газели. По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал. Машины получили механические повреждения.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Местные автомобилисты, обсуждая видео в соцсетях, строят догадки по поводу «ДТП на ровном месте» и предлагают свои версии произошедшего. «Может из колеи выбросило?!», – удивляется горожанин. «Да вроде заметно, что там колея незначительная (или же её просто нет)», – отвечает ему другой. «Видно же, что колёса вывернул на поворот, – отмечает третий. – Наверно, хотел просто на ручнике остановиться, да не рассчитал, 99%».

По неподтвержденной информации, водитель иномарки в момент ДТП был пьян, однако окончательные выводы о причинах случившегося предстоит сделать сотрудникам ГИБДД. По факту аварии проводится административное расследование.

Челябинск – Магнитогорск, Юлия Димова

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 10.02.16

Братьям, убившим фельдъегерей в Челябинске, вынесли приговор: старшему – пожизненное лишение свободы, младшему – 16 лет в колонии строгого режима. / В Копейске накрыли подпольную лабораторию по производству «спайса». / ВЦИОМ: Больше половины южноуральцев высказались против строительства Томинского ГОКа. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках