российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Златоуста зарубила топором спящего мужа, расчленила и часть сожгла в печи

В Златоусте местная жительница задержана по подозрению в жестоком убийстве супруга.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в следственном отделе Златоуста, жуткое происшествие случилось в одном из домов на улице Восстания в октябре прошлого года. Безработный, пьющий глава семейства едва ли не каждый день оскорблял и избивал жену, поднимал руку и на маленьких детей.

Последней каплей в разборках супругов стал визит соцработника: после его ухода муж взялся за нож и пригрозил убить супругу, когда дети лягут спать. Однако свое обещание мужчина не сдержал и, будучи пьяным, сам уснул. Обиженная жена схватила топор и несколько раз ударила спящего мужа. Убедившись, что обидчик мертв, женщина с помощью приятеля перенесла тело в сарай, где они расчленили труп. Отпиленные ноги, правую руку и одно ухо убитого супруга женщина сжигала в печи дома с момента убийства. Остальные части тела, примерзнув к земле, пролежали в сарае до вчерашнего дня.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

«11 февраля к нам поступило сообщение об обнаружении человеческих останков в сарае жилого дома, – рассказывает следователь следственного отдела Златоуста Артем Суханов. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В ходе оперативных мероприятий по подозрению в убийстве мужчины задержана хозяйка дома. На допросе женщина призналась в убийстве супруга, сообщив, что устала терпеть издевательства и побои».

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, подозреваемая помещена в ИВС. В настоящий момент решается вопрос об избрании арестованной меры пресечения.

Челябинск – Златоуст, Юлия Димова

Челябинск – Златоуст. Другие новости 12.02.16

«Мегафон» составил рейтинг небанальных подарков к 8 марта и 23 февраля. / Экс-главу южноуральского села наказали условно за растрату и махинации с аварийным жильем. / Как заработать в декрете: жительница Южного Урала организовала продажу «синтетики» с кошачьей шерстью. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках