российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске работники супермаркета избили покупателей за палку колбасы

В Челябинске сотрудники продуктового магазина напали на покупателей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел в магазине на улице Воровского. Охранники задержали девушку, пытавшуюся пронести мимо кассы палку колбасы. На предложение оплатить товар либо положить сервелат на место, нетрезвая покупательница ответила грубостью.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Тогда один из сотрудников супермаркета толкнул неадекватную даму. На помощь покупательнице бросился ее приятель, так же нетрезвый.

Вскоре словесная перепалка переросла в драку на улице. К конфликту подключились грузчики магазина. Парня повалили на землю и стали избивать руками и ногами.

Очевидцы происшествия вызвали полицию и скорую помощь. Однако избитый покупатель не стал дожидаться приезда медиков, поднялся и ушел прочь вместе с подругой. На этом конфликт был исчерпан: заявления в полицию ни та, ни другая сторона не подавала.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 13.02.16

13-14 февраля ожидаются следующие события – Челябинск. / «Лучше дорогу нормальную постройте!» Большинству челябинцев не нужна высокоскоростная железнодорожная магистраль до Екатеринбурга. / Канадскому рок-музыканту выбили зуб и разбили губу на гастролях в Челябинске. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках