российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержали украинцев с трехкилограммовой посылкой «синтетики»

На Урале перекрыли канал поставки синтетических наркотиков из Китая.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе УФСКН России по Челябинской области, сотрудники Уральской оперативной таможни изъяли на границе посылку с 3 килограммами наркотиков, относящихся к классу синтетических каннабиноидов. Получателем почтового груза оказался гражданин Украины, живущий в Челябинске. Сразу после получения отправленной из КНР бандероли молодой человек был задержан.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

В ходе осмотра съемной квартиры наркодилера арестован его подельник – еще один житель Украины. При себе у мужчины оказалось 15 расфасованных доз N-метилэфедрона. По данным силовиков, мужчины продавали наркотики в Челябинской и Свердловской областях.

Торговцы «синтетикой» помещены в ИВС. По факту контрабанды, хранения и сбыта наркотических средств в отношении украинцев возбуждено уголовное дело. В данный момент проводятся следственные мероприятия, устанавливаются личности остальных участников наркобизнеса.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 17.02.16

За неделю южноуральские браконьеры убили восемь косуль и двух лосей. / В Челябинске будут судить 32 членов ОПГ за торговлю БАДами под видом чудо-лекарств. / Южноуральский водитель, убивший семью из пяти человек, предстанет перед судом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках