российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
12 дней до весны: Южный Урал снова завалит снегом

В Челябинской области к концу недели ожидают метели.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в ближайшие дни синоптики прогнозируют на Южном Урале облачную погоду с прояснением, в большинстве районов небольшой и умеренный снег, местами сильный, возможны слабые метели.

По данным Челябинского Гидрометеоцентра, сегодня ночью в отдельных районах похолодает до -25 градусов. Завтра днем температура воздуха составит 1 – 6 градусов ниже нуля, в горах и низинах до -10 градусов. Всю оставшуюся неделю в ночные часы столбики термометра покажут -8, -13 градусов, при прояснении температура опустится до -20 градусов. Ветер, преимущественно, юго-восточного направления 6-11 метров в секунду, отдельные порывы достигнут 16 метров в секунду.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

В Челябинске во второй половине недели ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Лишь в четверг, 18 февраля, возможен небольшой снег. Резкую смену погоды и перепады температур в ближайшие выходные метеорологи не предвидят.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 17.02.16

В Челябинске задержали украинцев с трехкилограммовой посылкой «синтетики». / За неделю южноуральские браконьеры убили восемь косуль и двух лосей. / В Челябинске будут судить 32 членов ОПГ за торговлю БАДами под видом чудо-лекарств. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках