российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Виноват Совбез? Челябинские автомобилисты жалуются на проблемы на дорогах

Совет безопасности в Челябинске парализовал движение на городских магистралях.

Как передает корреспондент NDNews.ru, проблемы на дорогах челябинские автомобилисты связывают с пребыванием в городе представителей Совета безопасности России и полпредства президента РФ в УрФО. Их уверенность подкрепляет обилие сотрудников ДПС на основных городских магистралях. «Стоят на каждом углу. На перекрестке проспектов Победы и Свердловского работает светофор, но зачем-то поставили регулировщика Он пропускает по 3 машины с каждой стороны. Пробку создали аж до Лакокраски. Чтобы проехать этот участок требуется в 4 раза больше времени, чем обычно», – жалуются водители.

Скорость на отрезке «улица Цинкова – проспект Победы» не превышает 7 километров в час, а на участке улица Краснознаменная – Свердловский проспект» и вовсе 3 кмчас.

Затруднено движение и в центре .

Так выглядел центр Челябинска на сервисе «Яндекс пробки» сегодня в 10 часов утра

Отметим, сегодня участники Совбеза собирались посетить Трубопрокатный завод, из чего можно сделать вывод, что в ближайшие время проблемы на дорогах могут возникнуть в восточной части проспекта Ленина и в Ленинском районе.

Любопытно, что вчера – в непосредственно день заседания Совета безопасности автомобилисты особых проблем на дорогах не отмечали, хотя и заметили повышенную активность ГИБДД.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 18.02.16

18 февраля ожидаются следующие события – Челябинск. / В УрФО отмечен экстремально высокий уровень загрязнения природы. Поэтому в вопросе Томинского ГОКа обещают участь мнение населения. / Самые крутые слухи недели: как губернатор к ученым ходил. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках