российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте педофил надругался над восьмилетней девочкой

В Златоусте педофил напал на восьмилетнюю школьницу.

Как сообщили NDNews.ru в следственном управлении СКР по Челябинской области, нападение произошло вчера, 17 февраля девочка возвращалась из школы и столкнулась с пьяным прохожим. Мужчина стал угрожать ребенку расправой, потом затащил ее за трансформаторную будку и совершил действия сексуального характера. Школьница сообщила обо всем родителям. Спустя несколько часов педофила задержали. Им оказался 34-летний, ранее судимый житель Златоуста. Он свою вину уже признал.

Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 18.02.16

В шаге от демографического креста: в Челябинской области растет смертность. / «Мегафон» обеспечит успешную работу энергетиков в Челябинске. / Двое южноуральцев, застрелившие знакомого ради телевизора и ноутбука, получили 23 года «строгача» на двоих. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках