российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе пропавший третьеклассник целую ночь провел на улице

В Миассе при странных обстоятельствах пропал 9-летний мальчик.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел 17 февраля. Третьеклассник пришел из школы домой, взял сумку с принадлежностями для бассейна и ушел. Родители, вернувшиеся с работы, сына дома не застали, через несколько часов они объявили тревогу: принялись обзванивать одноклассников и друзей мальчика, обратились в полицию. Однако поиски не принесли никаких результатов.

Неожиданно сегодня около 8 часов утра мальчика привела домой мать его приятеля. Женщина увидела на улице, как ребенка переводит через дорогу незнакомая дама.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Что случилось с мальчиков, и как он мог потеряться остается загадкой. Известно, что он перепутал дни тренировки по плаванию: в бассейн он должен был пойти в четверг, а не среду. По одной из версий младшеклассник всю ночь провел на улице.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 18.02.16

В Металлургическом районе Челябинска оцепили дворец культуры и эвакуировали школу. / Начальник ГИБДД Магнитогорска подал в отставку после ареста своего заместителя. / Ни денег, ни путешествий: в Челябинске директор турфирмы попала под статью за аферы с путевками. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках