российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Мегафон» стал лучшим оператором 2015 года, по мнению пользователей Рунета

Компания «Мегафон» признана лучшим оператором 2015 года, по мнению сотен тысяч жителей России, принявших участие в открытом голосовании на экспертном проекте Hi-Tech Mail.Ru.

В рамках ежегодной премии «Лучший гаджет по мнению Рунета» посетители портала выбирали лучшие мобильные устройства, а также лучшие телеком-компании и компании мобильного ритейла.

В этот раз в голосовании приняло участие более 400 тысяч человек, отдавших более 3 миллионов за любимые устройства и компании. Голосование за «Лучший гаджет 2015 по версии Рунета» проводилось с 23 декабря 2015 года по 16 февраля 2016 года включительно. Любой посетитель мог проголосовать в каждой номинации только один раз.

В этом году на суд участников голосования было выставлено 150 моделей мобильных устройств, выпущенных на рынок в прошлом году. Как и ранее, гаджеты оценивались по различным параметрам: за лучший дизайн, функциональность, оптимальное соотношение цены и возможностей.

Лучшим оператором ушедшего года посетители hi-tech.mail.ru выбрали «Мегфон», отдав ему 24% голосов.

«Для нас очень ценна победа в результате открытого голосования, когда работу компаний оценивают обычные абоненты, – говорит директор по маркетингу «Мегафона» Леонид Савков. – В прошлом году мы много сделали для того, чтобы клиенты могли еще больше общаться и быть ближе, несмотря на разделяющие их расстояния. Мы улучшали покрытие, выводили новые тарифы и опции, снижали цены на связь и мобильные устройства. На этот год у нас большие планы: мы будем уделять внимание оптимизации тарифов, выводу интересных и полезных каждому клиенту услуг, ценовым акциям с вендорами. Я очень надеюсь, все это позволит нам и в следующем году стать лучшим оператором страны».

Отметим, в этом году почти вдвое сократили число номинаций, оставив только ключевые гаджеты года, а также операторов и ритейлеров. «При этом конверсия выросла: каждый пользователь оставил в среднем 8 голосов за любимые модели и компании, а «Операторы и ритейл» стала самой популярной категорией после категории «Смартфоны». В этом году мы видим большее разнообразие брендов в лидерах голосования, и рады поздравить «Мегафон» с победой в главной номинации», – комментирует Антон Спиридонов, руководитель по стратегическим коммуникациям Hi-Tech Mail.Ru.

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 19.02.16

Назло другу: школу в Челябинске «заминировала» старшеклассница. / Минздрав Челябинской области лишил ребенка ВИЧ-инфицированной бесплатных смесей. / Вторая волна эпидемии? На Южном Урале заболеваемость подростков ОРВИ и гриппом выросла на четверть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках