российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец ранил полицейского в ночной перестрелке

В Челябинске пьяный хулиган ранил полицейского .

Как сообщили NDNews.ru в ГУ МВД России по Челябинской области, в ночь на 21 февраля при проведении операции «Ночь» сотрудники патрульно-постовой службы в Ленинском районе задержали 36-летнего мужчину, стрелявшего из травматического оружия в жителя Республики Башкортостан.

В ходе задержания был ранен полицейский: страж порядка потребовал бросить пистолет, вместо этого преступник три раза выстрелил в полицейского, ранив его в левую ногу. Лейтенант полиции применил табельное оружие, после предупредительного выстрела в воздух, подстрелив нарушителя. Установлено, что нападавший находился в состоянии алкогольного опьянения. Оба пострадавших были доставлены в медицинское учреждение.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Faceb*ook*

На место происшествия незамедлительно прибыли руководство УМВД России по Челябинску, следственно-оперативная группа, представители прокуратуры и следственного комитета. Инспекцией по личному составу ГУ МВД России по Челябинской области проводится служебная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего. По предварительному заключению прокуратуры и следственного комитета, оружие сотрудником полиции применено правомерно.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 20.02.16

Зима в вонючем тумане: южноуральцы готовят коллективное обращение в суд по поводу загрязнения воздуха в Челябинске и окрестностях. / На челябинца, побившего врача, возбудили дело: пациенту не понравилось, как его лечили. / Замначальника копейской колонии №1 подозревается в краже двух тонн муки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках