российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Миасса из окна восьмого этажа упала женщина

Жительница Миасса выпала из окна восьмого этажа общежития.

Как передает корреспондент NDNews.ru, трагедия произошла 23 февраля. Погибшая оказалась дочерью одной из обитательниц общежития.

Женщина пришла в гости к матери 22 февраля. Утром следующего дня подвыпившая гостья попросила у матери денег на покупку спиртного: своих средств ей не хватало. Когда родительница отказала, дочь принялась собирать вещи, чтобы побыстрее уйти. В процессе сборов обиженная гостья полезла снимать вывешенные за окном выстиранные вещи, потеряла равновесие и упала.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Женщина получила травмы, несовместимые с жизнью, и погибла на месте. По факту происшествия проводится доследственная проверка. Предварительно установлено, что погибшая была в состоянии алкогольного опьянения. Произошедшее квалифицируется как несчастный случай.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 24.02.16

Собутыльники прибили магнитогорца гвоздями к полу. / Доотмечался: магнитогорец оставил двух маленьких девочек в наполненной ванне и уснул. Дети провели взаперти 4 часа. / Рецидивист, напавший с ножом на подростка в кафе в центре Челябинска, получил 3 года колонии. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках