российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Игра престолов»: в Озерске депутат городского собрания захватил кресло сити-менеджера

Депутат городского собрания Озерска Максим Алушкин ворвался в кабинет главы администрации и занял кресло сити-менеджера.

Как передает корреспондент NDNews.ru, очередной скандал в коридорах власти Озерска разгорелся после посещения очередной сессии местного парламента представителями Федеральной службы судебных приставов. Как и ранее, их интересовал депутат Максим Алушкин, к которому у них накопились претензии по долгам.

Общение «народного избранника» с силовиками сняли на камеру местные телевизионщики. Возможно, это не очень понравилось депутату, так как по окончании сессии, когда журналисты поднялись в кабинет сити-менеджера Евгения Щербакова для записи «синхрона», туда же ворвался и г-н Алушкин. Он потребовал у журналистов документы. А когда глава администрации попросил депутата удалиться, тот сел в кресло сити-менеджера и, как передает Озерск74.ру, заявил, что никуда не уйдет, так как он «избран народом и имеет право тут находиться».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В ответ кабинет покинул сам Евгений Щербаков, попутно вызвав наряд полиции. По последним данным, мятежного депутата уже доставили в отделение МВД. На этом настоял сам Максим Алушкин, потребовав разобраться, на каком основании его снимали на видео представители СМИ.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.02.16

«Зажрались уже, мамаши!» В Златоусте родители детсадовцев взбунтовались против особых малышей: отстающие в развитии влияют на судьбу их детей. / С клубникой не сложилось, переключимся на абрикосы: прилавки Челябинской области обещают завалить южными ягодами местного производства. / Импортозамещение, говорите? На поддержку российского агропрома выделяется втрое меньше, чем необходимо. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках