российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В суд направлено дело челябинки, угробившей подруг в пьяном ДТП

Жительница Челябинска ответит за пьяную езду, стоившую жизни двум ее подругам.

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Челябинской области, трагическое ДТП произошло в областном центре осенью прошлого года на улице Кузнецова.

Ночью 20 октября 21-летняя девушка-водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляла автомобилем «Peugeot 307». Вместе с ней ехали три пассажирки. Потеряв контроль над машиной, челябинка на полном ходу врезалась в припаркованную в правой полосе проезжей части фуру.

В результате дорожно-транспортного происшествия 31-летняя пассажирка иномарки скончалась на месте. Еще одна, девушка 23 лет, умерла спустя 10 дней в больнице. У оставшейся в живых 16-летней пассажирки неизгладимо обезображено лицо.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Уголовное дело направлено в Советский районный суд Челябинска для рассмотрения по существу. Виновнице ДТП грозит до 9 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 26.02.16

Любовь зла: челябинец на глазах у прохожих спрыгнул с 15-метровой скалы. / Закрыто уголовное дело в отношении совладельца ЧТПЗ Комарова. / Челябинский меткомбинат задолжал более 10 миллионов рублей за негативное воздействие на экологию. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках