российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме на 16% подорожает проезд в общественном транспорте

С середины марта подорожает проезд в кыштымских маршрутках.

Как сообщили NDNews.ru в администрации города, в начале года транспортные организации, занимающиеся пассажирскими перевозками на внутримуниципальных маршрутах, уведомили руководство Кыштыма о планируемом повышении стоимости проезда с середины марта до 20-22 рублей. Индивидуальные предприниматели мотивировали такое решение ростом цен на топливо и запчасти. На сегодняшний день цена одной поездки в маршрутке составляет 15 рублей 50 копеек.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В течение месяца управление стратегического развития и привлечения инвестиций администрации Кыштыма проверяло обоснованность предложенных расчётов. В результате чиновники согласовали тариф в размере 18 рублей. стоимость проезда в маршрутках повысится с 15 марта. За отдельными категориями граждан по-прежнему сохраняется право на приобретение льготных проездных билетов.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 26.02.16

В Челябинской области определили делегатов на съезд РСПП в Москве. / Первая победа: суд признал незаконным межевание березовой рощи в Старокамышинске. Землю вернут муниципалитету. / Эпидемия за эпидемией: на Южном Урале заболеваемость кишечными инфекциями за месяц выросла в 1,5 раза. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках