российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Мегафон» защитит от хакерских атак одного из ведущих провайдеров на Южном Урале

Компания «КрыльяITV» (OOO «Цифровые сети») для надежной работы своих серверов выбрала защищенный канал широкополосного доступа в Интернет от компании «Мегафон» с услугой защиты от DDoS-атак.

Согласно условиям контракта универсальный оператор предоставил новому клиенту выделенный канал передачи данных, оснащенный специальной системой защиты эффективного противодействия сетевым DDoS-атакам.

Данная технология позволяет вести непрерывный круглосуточный мониторинг трафика и, в случае обнаружения угрозы немедленно автоматически запускает механизмы противодействия.

Отметим, проблема защиты бизнеса от киберпреступников сегодня приобретает все большую значимость. По данным производителя антивирусного программного обеспечения «Лаборатии Касперского», в 2015 году каждая шестая компания в России подверглась DDoS-атаке. Они способны не только затруднить доступ к веб-ресурсам компаний, но и полностью вывести из строя работоспособность сервисов, не оставляя при этом юридически значимых улик. Услуга «Мегафона» позволит компании «КрыльяITV» обеспечить бесперебойную работу своих интернет-ресурсов в круглосуточном режиме.

Отметим, для защиты бизнеса от DDoS-атак клиенту нет необходимости приобретать дорогостоящее оборудование и программное обеспечение. Оператор возьмет эту работу на себя, обеспечив полноценное функционирование интернет-ресурса заказчика.

«Мы предлагаем клиентам абсолютно любые решения для надежной защиты и эффективного ведения бизнеса. Используемые нами передовые технологии и оборудование позволяют обеспечивать непрерывную и безопасную работу с интернет- ресурсами в условиях DDoS-атак любой продолжительности и интенсивности», – говорит руководитель по развитию корпоративного бизнеса Челябинского отделения компании «Мегафон» Артур Нурмухометов.

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 01.03.16

Житель Южноуральска открыл стрельбу возле магазина, ранен человек. / Двое южноуральцев устроили конопляную оранжерею в курганском селе. / В Челябинске на управляющую компанию, обслуживающую дом, где падают балконы, завели дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках