российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Леонардо Ди Каприо собираются подарить домик «с видом» на свалку

Южноуральцев «не отпускает» радостное событие, случившееся в жизни знаменитого голливудского актера Леонардо Ди Каприо. На славе оскароносца теперь решили попиариться копейские застройщики.

Как передает корреспондент NDNews.ru, владелец строящегося коттеджного поселка Главный в Копейске, заявил о намерении подарить Ди Каприо один из самых лучших участков с собственным водоемом.

Поселок презентуется как «престижный», «загородный» и даже «элитный». Застройщик утверждает, что он находится в экологически чистом месте рядом с Дударевской рощей.

Даритель земли отмечает: артист интересуется природой Челябинской области, теперь у него будет возможность провести досуг с ней наедине, в тихой месте.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Справедливости ради стоит отметить, если артист примет подарок копейского застройщика, он на собственной шкуре сможет убедиться во всех «прелестях» Южного Урала. Совсем рядом с «престижным» поселком Главный находятся поселки Бажово, шахты №44, шахты «Центральная» и другие. Даже жители Копейска считают их «задворками Империи», социальная атмосфера там царит соответствующая.

С атмосферой в буквальном смысле этого слова тоже проблемы, как и у большинства территорий Копейска, попадающих в зону распространения неприятного запаха с горящего Коркинского угольного разреза. Жители Бажово и окрестных поселков постоянно жалуются еще и на дым с горящей копейской свалки, расположенной неподалеку.

Дополнит «прелести» межмуниципальный полигон по переработке твердых бытовых отходов, который может появиться в нескольких километрах от копейских поселков.

Ссылка по теме:

Власти Челябинской области пытаются пиариться за счет оскароносца Ди Каприо

Лео должен «вытащить» южноуральский туризм, экологию и имидж губернатора? >>>

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 01.03.16

Южноуральский Госстройнадзор не волнует безопасность новостроек (Видео). / Аксенов: Ситуация в Бахчисарае вышла из-под контроля. / На Южном Урале в детском саду искали бомбу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках