российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале из-за снега и гололеда затруднено движение на федеральных трассах

Южноуральских автолюбителей предупредили о сильном гололеде на дорогах области.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе управления федеральных автодорог «Южный Урал», неблагоприятные погодные условия особо повиляли на проезд по федеральной трассе М5 в горных районах Челябинской области. Чтобы не допустить перерывов в движении автомобилей, подрядные организации выполняют комплекс превентивных мероприятий, дорожные службы работают в усиленном режиме.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По данным Челябинского гидрометеоцентра, 6-7 марта в регионе ожидается облачная погода с прояснением, в большинстве районов небольшие и умеренные осадки в виде мокрого снега, на юге – с дождем, также возможны метели, на дорогах гололедица. Температура воздуха днем составит от -2 до -7 градусов, на юге и крайнем западе потеплеет до +3, +5 градусов. В ночные часы на большей части территорий синоптики прогнозируют похолодание до -9, -14 градусов. Ветер восточного направления 6 –11 метров в секунду, с порывами до 18 м/c.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 05.03.16

В Магнитогорске иномарка на полном ходу залетела на гаражи, есть погибшие. / Челябинского депутата заподозрили в фальсификации данных ЕГРЮЛ. / 5-7 марта ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках