российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Свинота в тренде»: челябинка держит в квартире полуторагодовалого кабана

Челябинцы меняют домашних собак и кошек на хряков.

Как передает корреспондент NDNews.ru, полуторагодовалый кабанчик по кличке Борис поселился в одной из квартир нового микрорайона Парковый. Местные жители каждое утро наблюдают, как пенсионерка выводит на улицу хряка в красном пончо.

Фотографии прогуливающейся парочки очевидцы выложили в соцсети, снимок вызвал бурную реакцию участников сообщества. «Обычный день в Парковом: бабушка выгуливает кабана», – пишет автор снимка. «Может, в условиях кризиса решила не только лучок на подоконнике выращивать, но и свинину в домашних условиях», – предположил один из жителей. «Заботится о вкусном шашлыке на лето», – вторит ему другой. «И кому же так повезло с соседями?», – интересуются третьи.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как выяснилось, Борис еще прошлым летом был модным поросенком, так называемым, мини-пегом, однако за осень и зиму достиг зрелого возраста, как отмечают очевидцы, «раскабанел на хозяйских харчах». На вопрос парковчан, как женщине живется со свиньей, пенсионерка отвечает «Отлично!», однако обитатели соседних квартир признаются, что Борис громко топает. Особого внимания жителей Паркового заслужила одежка хряка. «А мне нравится его красное пончо, свинотка в тренде», – пишет пользовательница соцсетей. «Вечером расскажу мужу, что видела черную свинью в красном пальто, он точно спросит, что я курила», – шутит еще одна горожанка.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 09.03.16

В Миассе чиновник за 100 тысяч рублей проигнорировал нарушения управляющей компании. / Торговая сеть устроила транспортный коллапс в Златоусте: фуры с товаром перекрывают дороги, остальные ездят по тротуарам (ВИДЕО). / Единственный питьевой источник Челябинска надо срочно спасать. Как – никто не знает (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках