российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Наказал педофила? Житель Озерска избил приятеля ведром, повесил и поджег

В Челябинской области передано в суд уголовное дело по факту убийства, совершенного с особой жестокостью.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе областной прокуратуры, зверское преступление произошло в мае 2015 года, когда двое приятелей распивали спиртное на садовом участке. Неожиданно между мужчинами завязалась ссора, в ходе которой один начал колотить другого руками и ногами. Затем нападавший принес емкость с горючим, облил ею лежащего собутыльника, после чего поджог обидчика. Причинив пострадавшему около 40% ожогов тела, поджигатель на этом не успокоился. Он срезал с приятеля согревшую одежду и подвесил раздетого мужчину за ноги на дерево. Далее взял металлическое ведро и не менее 10 раз ударил им потерпевшего по голове.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Свидетелем жестокой расправы стала проходившая мимо садового участка женщина, она и сообщила о случившемся в полицию. Прибывшие на место медики доставили обгоревшего мужчину в больницу, где он вскоре скончался от полученных травм. Вскоре убийцу задержали и поместили в изолятор. По факту жестокого преступления возбудили уголовного дело.

По некоторым данным, на допросе задержанный признался следователям, что расправился с приятелем из-за его нездоровой любви к малолетним. Якобы, в тот вечер собутыльник с замашками педофила предложил ему поискать девочек. После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в Челябинский областной суд.

Челябинск – Озерск, Юлия Димова

Челябинск – Озерск. Другие новости 14.03.16

Весенняя «эпидемия? Еще один южноуральский подросток найден повешенным. / Назначен начальник нового управления общественных связей правительства Челябинской области. С испытательным сроком. / В Челябинске задержан серийный «взрыватель» банков. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках