российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Голодный миасец стащил из квартиры пенсионера кусок мяса

В Миассе квартирный вор лишил пенсионера мясных запасов.

Как передает корреспондент NDNews.ru, курьезный случай произошел в одном из домов поселка Мелентьевка. Взломав дверной замок, грабитель проник в квартиру пожилого мужчины на улице Крупской. Однако поживиться оказалось практически нечем. Пошарив на кухне, взломщик нашел лишь пустую алюминиевую флягу и несколько килограммов мяса в холодильнике, прихватив это с собой, вор скрылся, сообщает «Миасский рабочий».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Вскоре хозяин вернулся домой и, обнаружив пропажу, сразу заявил в полицию. Причиненный ущерб пенсионер оценил в 800 рублей. По факту незаконного проникновения в жилище возбудили уголовное дело.

В ходе следствия был задержан подозреваемый. Им оказался 56-летний местный житель, ранее судимый за аналогичное преступление. При нем была найдена краденая фляга, а вот мясо голодный вор на момент задержания успел съесть. Добавим, за кражу с взломом мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 16.03.16

Южноуральцы могут спать спокойно? Специалисты уверяют: в местном мясе и молоке нет антибиотиков. Зато есть пальмовое масло (ВИДЕО). / Глобальное потепление в действии: на таганайскую тундру наступает лес. / В Челябинске задержан насильник и грабитель: беременная женщина потеряла из-за него ребенка. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках