российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Коркино пара насмерть отравилась угарным газом: трупы неделю пролежали в доме

В Коркино пара погибла, надышавшись газом.

Как передает корреспондент NDNews.ru, тела 24-летнего мужчины и его 32-летней подруги были обнаружены накануне вечером в частном доме на улице Пионерской. В полицию обратились родственники молодого человека, несколько дней не выходившего на связь.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что смерть пары наступила в результате отравления угарным газом около недели назад. По данным родственников молодого человека, 10 марта он еще был жив.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В ходе осмотра помещения газовщики зафиксировали открытый шибер (вьюшку) печи, а газовая горелка была включена на полную мощность. При этом окна дома были плотно закрыты, вследствие чего выгорел весь кислород, пишет «Горняцкая правда». Отметим, техническое обслуживание газового оборудования, установленного в доме, согласно договору проводилось в апреле прошлого года. Газовая печь полностью исправна.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства гибели местных жителей. В числе прочих отрабатывается версия возможного самоубийства.

Челябинск – Коркино, Юлия Димова

Челябинск – Коркино. Другие новости 17.03.16

В нацпарке «Таганай» в три раза сократилось число животных: «виновата» снежная зима. / В Челябинске арестовали почти 600 «говорящих котов». / Похоронили и забыли: власти Коркино обязали провести инвентаризацию могил. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках