российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Уральские бизнесмены смогут перейти на мгновенный документооборот

Компания «Мегафон» разработала новый сервис для корпоративных клиентов «Электронный документооборот», позволяющий управлять и мгновенно обмениваться коммерческими и бухгалтерскими документами в электронном виде.

По статистике, российские компании в среднем тратят 3-4 рабочих дня на получение одного пакета подписанных документов от партнеров. Помимо временных затрат организации несут и денежные издержки. Отправка одного бумажного документа почтой в среднем составляет 30 рублей, а стоимость доставки курьером – от 100 рублей. С услугой «Электронный документооборот» (ЭДО) от «Мегафона» этот процесс станет намного эффективнее.

Теперь компании могут в режиме онлайн составлять и подписывать счета, счета-фактуры, накладные, акты. Сервис также позволяет безопасно хранить в облаке и систематизировать все документы. Для работы «Электронного документооборота» можно использовать имеющуюся квалифицированную электронную подпись от любого аккредитованного удостоверяющего центра. Электронная подпись – аналог собственноручной подписи признана всеми государственными службами, включая налоговую службу РФ.

«С нашим сервисом любая компания может снизить или вообще исключить затраты на услуги почты и курьерских служб. Отправить документы в другой город будет также дешево, быстро и просто, как и на соседнюю улицу. С «Электронным документооборотом» все входящие документы будут поступать бесплатно», – отметил директор по развитию корпоративного бизнеса «Мегафона» на Урале Евгений Иванов.

Для компаний, впервые подключивших систему «Электронный документооборот», действует тариф «Промо»: чтобы ознакомиться с системой, клиент получает возможность бесплатно отправить до 2 тысяч формализованных и до 1 тысячи неформализованных документов в течение 14 дней с момента регистрации. Подробнее о тарифах и услуге «Электронный документооборот» можно узнать на сайте.

.

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 18.03.16

Бывший вице-губернатор Челябинской области останется под стражей. / Чей Крым: что вы знаете о территории своей страны? (ТЕСТ). / В Челябинске столкнулись две маршрутки, есть пострадавшие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках