российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 06:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске маршрутка опрокинулась и «влетела» в дерево, есть пострадавшие

В Челябинске недалеко от аэропорта перевернулась пассажирская «Газель».

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГИБДД Челябинска, дорожная авария произошла накануне в 18 часов 35 минут в Металлургическом районе областного центра. Водитель микроавтобуса 139-ого маршрута (Копейск – Теплотехнический институт), двигаясь по дороге от челябинского аэропорта в город, при обгоне врезался в ехавшую перед ним машину «Лада Гранта».

От удара маршрутку выбросило за пределы проезжей части, где такси, наехав на снежный вал, перевернулась и влетела в дерево. В результате происшествия пострадал водитель «Газели»: 55-летний мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и повреждением лодыжки доставлен в больницу. По данным дорожных инспекторов, в момент аварии водитель микроавтобуса ехал по своим делам, поэтому пассажиров в салоне не оказалось.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, по факту ДТП проводится административное расследование. По одной из версий, водитель маршрутки не справился с управлением, так как был сильно пьян. Однако в Госавтоинспекции данную информацию не подтверждают.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 23.03.16

В Челябинске хирург выколол глаз пациентке во время пластической операции. / В Челябинске шестиклассница разбилась насмерть, упав с 12 этажа. / В Троицке грунтовые воды разрушают памятник культуры федерального значения, чиновники бездействуют. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках