российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В аэропорту Челябинска из-за густого тумана не могут сесть самолеты из Москвы и Санкт-Петербурга Рейсы задерживаются на 6-7 часов

В аэропорту Челябинска из-за плохой видимости задержаны три вылета и три посадки.

Как передает корреспондент NDNews.ru, густой туман, окутавший город сегодня утром, внес коррективы в воздушное сообщение с Москвой и Санкт-Петербургом. По данным онлайн-табло челябинского авиапредприятия, в настоящий момент из-за непогоды не могут приземлиться два самолета компании «Аэрофлот» и одно воздушное судно перевозчика «Россия».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Прилет рейса СУ1424 «Москва – Челябинск» ожидается около полудня вместо запланированных 5 часов. Задержка составит около 7 часов.

Прибытие в Челябинск двух самолетов из Санкт-Петербурга (рейсы СУ 6462 и ПЛ 6462) ожидается в 11 часов. Ранее сообщалось, что аэробусы приземлятся в челябинском аэропорту в половине шестого утра. Добавим, в связи с задержкой рейсов переносятся и обратные вылеты трех самолетов по этим же направлениям.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 24.03.16

24 марта ожидаются следующие события – Челябинск. / Обманутые и брошенные: жители поселка Роза прекратили голодовку, а жители Копейска, наоборот, усилили. Власти по-прежнему игнорируют и тех, и других (ВИДЕО). / Самые крутые слухи недели: молчание ягнят. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках