российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пропавшего директора Кыштымского завода нашли с простреленной головой Задержан директор автомастерской

Челябинск, Март 25 (Новый День – НР, Виктор Елисеев) – Нашли труп пропавшего директора Кыштымского завода газобетона.

Как сообщал ранее NDNews.ru, 36-летний директор ООО «Кыштымский завод газобетона», зять известного бизнесмена, гендиректора курорта Увильды» Александра Мицукова, исчез утром 22 марта.

По данным родственников, распространивших информацию в соцсетях, в тот день мужчина отправился в автомастерскую в районе поселка Баландино, чтобы забрать свой автомобиль «Инфинити». Однако после 11 часов его телефон перестал отвечать. Сотрудник автосервиса сообщили, что предприниматель забрал машину и уехал.

Вскоре полицейские нашли иномарку на стоянке возле челябинского аэропорта и выяснили, что хозяин машины никуда не улетал. С помощью камер видеонаблюдения обнаружилось, что авто на парковку пригнал работник мастерской. После этого сотрудники сервиса заявили, что утром 22 марта хозяин «Инфинити» устроил скандал по поводу того, что машина в ремонте уже третий месяц, после чего, якобы, ушел.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как сообщили NDNews.ru в следственном управлении СКР по Челябинской области, задержан директор автомастерской. Как выяснили следователи, после отказа мужчины вернуть предпринимателю деньги, между ними возникла ссора, во время которой директор мастерской убил предпринимателя, выстрелив из обреза охотничьего ружья в голову клиента.

В суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Решается вопрос о предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск. Другие новости 25.03.16

Инфляция и травмы от падения с высоты. Спецпроект NDNews «Экономика для чайников». / 25 ожидаются следующие события – Челябинск. / Инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны получат деньги на проведение капитального ремонта. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках