российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области дело бывшего замначальника отдела полиции, обвиняемого в мошенничестве и взятках, направлено в суд

Дело бывшего замначальника отдела полиции «Верхнеуфалейский» направлено в суд.

Как сообщал ранее NDNews.ru, по версии следствия, в марте 2012 года полицейский, служивший в то время сотрудником ОБЭП в Нязепетровске, получил 100 тысяч рублей от местного жителя, подозреваемого в незаконной рубке леса, пообещав ему за это смягчение наказания. Однако подлобные вопросы были не в его компетенции, так что выполнять обещание мужчина не собирался .

В ноябре 2012 года к полицейскому, занимавшему в то время уже должность заместителя начальника отдела полиции «Верхнеуфалейского», обратился мужчина с предложением вернуть ему арестованный автомобиль. Получив от жителя Верхнего Уфалея 50 тысяч рублей, офицер выдал помещенную на штрафную стоянку машину.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Как сообщили NDNews.ru в следственном управлении СКР по Челябинской области, прокурор утвердил обвинительное заключение, уголовное дело направлено в суд. Начальнику районного отдела полиции следователем направлено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.03.16

Железнодорожный вокзал Челябинска эвакуировали из-за подозрительного предмета. / Казачьи страшилки:в Южноуральске развалился памятник основателю города – под слоем бронзы оказалась человеческая рука (ФОТО). / «Мегафон» стал генеральным партнером российского футбола. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках