российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске из-за угрозы взрыва перекрыли центральную улицу и эвакуировали посетителей ТРК

В Магнитогорске в бесхозном чемодане и торгово-развлекательном комплексе искали бомбы.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сообщение о минировании здания ТРК «Джаз Молл» на улице Герцена поступило в дежурную часть сегодня около 15 часов. На место происшествия выехали все экстренные службы. Полицейские оцепили здание и прилегающую к нему территорию, эвакуировали посетителей и сотрудников комплекса. Все киносеансы прервали, людей вывели на улицу, стоянки рядом с торговыми центром освободили от машин, пишет «Верстов.Инфо».

По предварительным данным, тревога оказалась ложной, взрывных устройств в здании «Джаз Молла» не обнаружено. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, устанавливается личность лжетеррориста.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*, Одноклассниках и в контакте

Отметим, за сегодняшний день это уже вторая «бомба» в общественных местах Магнитогорска. Около полудня правоохранители, МЧС и медики также выезжали на улицу Грязнова. Прохожие сообщили о подозрительном чемодане, оставленном возле газетного киоска. Вскоре полицейские перекрыли улицу и оцепили территорию возле многоквартирного дома. К счастью, бомбу так и не нашли: бесхозный чемодан оказался пуст.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 27.03.16

Весь мир – театр, и мода в нем диктатор (ВИДЕО). Спецпроект NDNews «Простыми словами». / Ни дыхнуть, ни проехать: жители челябинского поселка Новосинеглазово вышли на митинг против разбитых дорог и грязного воздуха. / ХК «Трактор» провел последний матч в сезоне со счетом 13:12 (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках