российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Враги и хулиганы: в Челябинске задержали поджигателей четырех иномарок

В Челябинске задержаны поджигатели автомобилей.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе УМВД по Челябинску, в ходе оперативно-розыскных мероприятий в Металлургическом, Калининском и Ленинском районах областного центра раскрыто четыре поджога иномарок, три из которых совершены в текущем месяце.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Напомним, 2 марта в жилом дворе по улице Двинской загорелась «Тойота RAV4». По подозрению в умышленном повреждении чужого имущества задержан ранее судимый 24-летний мужчина. На допросе он пояснил, что специально поджег автомобиль знакомого. Таким образом, мужчина решил покончить с затянувшимся конфликтом, возникшим с хозяином машины. Поджигатель помещен в следственный изолятор.

Аналогичное происшествие зафиксировано ночью 22 марта на улице Богдана Хмельницкого, там горела «Тойота Камри». В данном случае поджигателями оказались два хулигана – парни 20 и 27 лет, повредившие иномарку в состоянии алкогольного опьянения. Молодчики задержаны и помещены в изолятор.

Еще одну иномарку подожгли в минувшую пятницу, 25 марта, на улице Новороссийской. На парковке возле дома загорелся «Пежо-107», принадлежащий 48-летней женщине.

В ходе расследования инцидента задержана подозреваемая в поджоге: ею оказалась знакомая автомобилистки. Полицейским женщина призналась, что пошла на преступление из личной неприязни к владелице авто. Также установлена причастность задержанной к поджогу автомобиля «Черри». Хозяйкой машины, поврежденной еще в сентябре 2015 года, оказалась еще одна знакомая вредительницы. Поджог так же совершен из мести.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 28.03.16

Погребальные войны –2: мэрия Челябинска знает, что происходит на кладбищах, но порядок не наводит. / Южноуральцы собирают подписи за отставку губернатора Бориса Дубровского. / 30 марта на Южном Урале взвоют тревожные сирены. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках