Вторник, 23 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

ХК «Трактор» переиграл «Северсталь» с минимальным отрывом (ФОТО)

ХК «Трактор» одержал победу над череповецкой «Северсталью» на домашней арене. Подопечные Гатиятулина прервали серию поражений из трех матчей, строго сыграв в обороне.

Как передает корреспондент NDNews.ru, встреча на арене «Трактор» сегодня завершилась со счетом 2:1. К радости болельщиков «черно-белых» – в пользу хозяев. Причем обе шайбы челябинцы забили еще в первом отрезке матча. Отличились Данил Губарев и Андрей Попов.

По словам главного наставника челябинских хоккеистов, в игре присутствовала «скованность» – сказалось напряжение после трех поражений подряд, однако, следуя установкам тренерского штаба, игроки «Трактора» слаженно сыграли в обороне, и не дали сопернику почти никаких шансов на победу. Единственную шайбу в ворота хозяев забросил Николай Казаковцев через пять минут после начала второго периода.

Отметим, что после этого матча «Трактор» отправляется на выезд, где сыграет с «Нефтехимиком».