российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале работники госслужб переходят на мобильный номер 999

Госслужбы и силовые ведомства Южного Урала переходят на новую нумерацию мобильных телефонов с префиксом 8-999. Владельцам таких номеров компания «Мегафон» предложила льготные условия обслуживания. Выгоду нового решения оператора оценили уже более 2 тысяч южноуральских силовиков.

«Мы первый и пока единственный оператор, который предложил мобильную связь для работников силовых структур и государственных учреждений по еще более удобным и выгодным условиям. Наши новые клиенты могут самостоятельно составить необходимый им набор мобильных услуг, при этом, стоимость будет на 20% ниже стандартных условий корпоративных тарифов. Преимущества уже оценили в региональных госструктурах: только за последний месяц число тех, кто выбрал для себя такой вариант общения, выросло на 50%», – рассказал руководитель по развитию корпоративного бизнеса Челябинского отделения компании «Мегафон» Артур Нурмухометов.

Новое предложение оператора связи – корпоративный тариф-конструктор. Подключить его могут военные, полицейские и работники государственных учреждений, а также их родные и близкие. Номер телефона у таких абонентов будет начинаться с цифр 8-999.

Самостоятельно сконструировать подходящий для себя объем минут (от 350 до 5 тысяч) и Интернета (от 5 до 20 Гб) можно в онлайн-режиме – на сайте megafon-gos.ru. Здесь же можно подобрать красивое продолжение номера с различным вариантом цифровых комбинаций. При подключении специального тарифа каждому госслужащему предоставляются неограниченные вызовы и 100 SMS в сутки на номера «Мегафона» по всей России.

После онлайн-оформления на сайте, на прежний номер телефона абонента в течение суток придет SMS-сообщение об успешном подключении. Клиенту останется только зайти в любой салон «Мегафона» и получить новую SIM-карту. Подключить льготный тариф могут и госслужащие с номерами других операторов связи в рамках услуги переносимости мобильного номера (MNP).

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 10.08.16

Южноуральцы спалили баню и сарай, решив подогреть воду в надувном бассейне кипятильником. / На подготовку Челябинской области к зиме потратят почти миллиард рублей. / В Магнитогорске годовалый малыш выпал из окна четвертого этажа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках