российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Ура! Град!" На Южный Урал пришли долгожданные дожди

На Южный Урал пришли долгожданные дожди.

Как передает корреспондент NDNews, после обеда непогода разыгралась в Озерске. В отдельных районах города прошел ливень с градом. «Ураа! Долгожданный дождь! Погодка конечно капец, но круто-круто!» – отреагировали горожане. «И тууут как нахлынуло с градом ))за все лето)», – делятся озерчане в соцсетях. «Я очень рада была сегодня грозе!!»

Некоторые обрадовались настолько, что пустились в пляс

Правда, не все разделили веселье: «Ехал на мотоцикле в гараж и попал под жёсткий град, еле доехал , приехал весь синий, в синяках».

Час назад ливнь с градом начался и в Верхнем Уфалее: ««Хорошо полило, и град был небольшой, – рассказали уфалейцы. – Сейчас моросит немножко, и небо все затянуто».

Напомним, МЧС обещало в отдельных районах Челябинской области сильные и очень сильные ливни, грозы, крупный град, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. К 16:30 гроза добралась и до центра Челябинска.

Верхний Уфалей – Озерск, Ольга Арсентьева

Верхний Уфалей – Озерск. Другие новости 23.08.16

В Челябинске молодая пара погибла, катаясь на надувном матрасе. / К 2018 году 90 процентов южноуральских школьников обещают учить в одну смену. / Над Озерском нависла угроза бешенства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках