российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске до конца недели ограничат проезд по улице Доватора

В Советском районе Челябинска временно ограничат движение транспорта.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе администрации Челябинска, с 25 по 29 августа будет затруднен проезд автомобилей на участке между домами №19 и №32 по улице Доватора (в районе перекрестка с улицей Каменный Лог). Ограничение движение связано с проведением производственных работ на проезжей части. Автолюбителей просят заранее планировать маршруты объезда.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Как уже сообщал NDNews.ru, в минувший понедельник дорожные работы спровоцировали гигантскую пробку в районе перекрестка улиц Блюхера и Доватора. Автомобили встали в обоих направлениях сразу на двух ведущих магистралях города. Пробка на улице Доватора в первые рабочие часы растянулась от улицы Воровского до Шаумяна. Местами скорость движения транспорта не превышала 3 километров час. Во вторник, 23 августа, по данным автомобилистов, на ремонтируемом участке теплотрассы вновь образовались заторы.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 24.08.16

На Южном Урале вновь штормит. / Ученые нашли в аудите проекта Томинского ГОКа неточности и необоснованные выводы. / Южноуральцы смогут получить субсидии на оплату возросшей «коммуналки». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках