российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Шо, опять?! Челябинский олигарх Александр Аристов снова попал в ДТП?

Александру Аристову категорически не везет с машинами: в аварию попала очередная дорогая иномарка олигарха.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент с о Lamborghini Aventador произошел вечером 24 августа на северо-западе Челябинска.

Фото с места происшествия опубликовал в социальной сети один из очевидцев. «Чувак бегает почки продает, а бедный Аристов разъезжает на новенькой «Ламборгини», куда мир катится?», – прокомментировал снимки автор, пожелавший остаться неизвестным.

В отделе пропаганды ГИБДД Челябинска информацией о ЧП не располагает, объясняя, что им она поступает лишь в тех случаях, если в ДТП пострадали люди. Представители Аристова также пока не комментируют инцидент.

По предположениям очевидцев, скорее всего, заезжая на стоянку водитель шаркнул о бордюр.

фото группы VK «Подслушано Северок»

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, 2 февраля 2016 года произошло резонансное ДТП с участием Александра Аристова. Олигарх ехал на пассажирском месте Rolls-Royce Phantom, когда в него врезался проехавший на запрещающий сигнал светофора мастер цеха ЧТПЗ Владислав Кантемиров, находившийся за рулем отечественного авто. Аристов в эфире региональных телеканалов публично отказался от претензий к виновнику аварии, но потом юристы ЧЭМК подали на челябинца в суд, потребовав компенсацию в размере 5,2 миллиона рублей. 30 июня Ленинский райсуд обязал виновника ДТП выплатить 3,4 миллиона рублей (без учета 400 тысяч рублей, уже выплаченных страховой компанией).

В начале августа стало известно, что адвокаты Кантемирова намерены снизить размер компенсации. По их данным, независимая экспертиза показала, что сумма причиненного ущерба завышена в полтора раза: ущерб составляет не 3,8 миллиона, а лишь 2,5 миллиона рублей. А с учетом уже полученной Челябинским электрометаллургическим комбинатом, на который формально «записан» автомобиль, страховой выплаты, с виновника аварии нельзя взыскать более 2,1 миллиона рублей.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.08.16

В Магнитогорске лимузин столкнулся с ВАЗом и влетел в автомойку. / Депутаты южноуральского города потребовали у мэрии в течение пяти дней навести порядок на горящей шахте. / Ученые нашли по соседству планету-близнеца Земли. На ней могут существовать вода в жидкой форме и жизнь. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках