российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Аппаненты достали»: скандальная челябинская телеведущая снялась с выборов

Ведущая фривольных прогнозов погоды Лариса Сладкова отказалась от участия в выборах в совет депутатов одного из районов Челябинска.

Как передает корреспондент NDNews.ru, 23 августа Лариса Сладкова проинформировала территориальную избирательную комиссию о решении снять свою кандидатуру с довыборов в Совет депутатов Ленинского района Челябинска.

Сход с дистанции телеведущая объяснила давлением «со стороны аппанентов» (так написано в заявлении в ТИК – прим. NDNews). К последней их выходке они отнесла нанесение повреждений ее машине. По словам Сладковой, кто-то пнул по бамперу авто и разбил фару.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, первоначально телеведущая должна была войти в тройку лидеров регионального списка Российской партии пенсионеров за справедливость по приглашению ее местного предводителя Евгения Кротенко. Однако ее имя было вычеркнуто из списков, как и имя самого Кротенко.

Лариса Сладкова приобрела известность, когда прогнозы погоды, записываемые для интернет-трансляции, которые она вела в откровенных нарядах, были отмечены пользователями всемирной паутины.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.08.16

Шо, опять?! Челябинский олигарх Александр Аристов снова попал в ДТП?. / В Магнитогорске лимузин столкнулся с ВАЗом и влетел в автомойку. / Депутаты южноуральского города потребовали у мэрии в течение пяти дней навести порядок на горящей шахте. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках